06:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фермеры в гостях у туроператоров: «Вкусная пятница» Россельхозбанка прошла в офисе компании «РЖД Тур»
Фермеры в гостях у туроперат...
Подписка на рассылку

Фермеры в гостях у туроператоров: «Вкусная пятница» Россельхозбанка прошла в офисе компании «РЖД Тур»

3 февраля 2023
3024
2 мин.
4
Фермеры в гостях у туроператоров: «Вкусная пятница» Россельхозбанка прошла в офисе компании «РЖД Тур»

Россельхозбанк успешно провел «Вкусную пятницу» в Московском офисе туроператора и железнодорожного перевозчика «РЖД Тур». Сотрудники компании смогли продегустировать и приобрести товары фермы «Веселая Корова».  

Масштабный проект «Вкусная пятница» Россельхозбанка становится все более популярным у представителей бизнеса из разных регионов. К инициативе присоединилась и компания «РЖД Тур»: в ее офис приехали представители подмосковной фермы «Веселая корова».

Сотрудники компании получили возможность продегустировать натуральные молочные продукты, изготовленные по ГОСТу из молока собственных коров фермы. Также фермеры представили мясную продукцию: колбасу и паштеты, колбаски и рулеты, сардельки и сосиски. Дегустация позволила участникам выбрать оптимально соответствующие их предпочтениям продукты и приобрести их.

Кроме того, сотрудники «РЖД Тур» смогли сделать предварительные заказы продукции на маркетплейсе Своё Родное и получить выбранные товары в офисе в день проведения акции.

«Проект «Вкусные пятницы» задумывался как внутрикорпоративный, но очень быстро доказал, что его потенциал гораздо больше: проектом стали интересоваться как партнеры банка, так и другие компании, узнавшие о проекте из СМИ и от друзей.  Он только летом вышел за границы банка, но к нему уже присоединились более 1000 компаний и организаций по всей России. Мы рады, что инициатива востребована и популяризация данных сервисов динамично развивается. Ведь натуральные фермерские продукты – это то, что делает жизнь людей лучше, приносит радость и расширяет вкусовые горизонты. А «Вкусная пятница» - инструмент, который упрощает доступ к таким товарам», – прокомментировала Елена Батурова, директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России No3349 (бессрочная). www.rshb.ru. Реклама. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. Адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.

Источник изображения: kartinkin.net

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор Центра развития финансовых технологий АО «Россельхозбанк»
1 место
Свое Родное
1 место
РЖД Тур
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020098
Умерли за год
17943044
Родились за год
44143064