02:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Перу девушку убил вертолет премьер-министра
В Перу девушку убил вертолет...
Подписка на рассылку

В Перу девушку убил вертолет премьер-министра

9 августа 2015
1445
1 мин.
В Перу девушку убил вертолет премьер-министра
В одном из небольших городков Республики Перу произошел неприятный инцидент во время визита премьер-министра Педро Катериано. Прямо на глазах у политика местной девушке оторвало голову.

По сведениям информационного телеканала "24 Horas", инцидент произошел по вине самой пострадавшей. Премьер-министр Перу только успел выйти из вертолета, на котором он прилетел в город, как к нему из толпы встречающих выбежала 20-летняя девушка. Лина Сапата Фейхо (так ее звали) хотела лично попросить у политика помочь ей с освобождением из тюрьмы ее родного брата, который был осужден по ошибке. Студентка, пробегая мимо хвостового винта вертолета, не заметила, что он все еще вращается после посадки. В результате девушке отрубило голову лопастью и она скончалась на месте.

Свидетелями трагедии стали многочисленные встречающие, а также сам Педро Катериано, который в итоге под впечатлением увиденного отменил все свои деловые встречи. В распоряжение одного из перуанских каналов попала видеозапись происшествия, которая шокировала зрителей по всему миру. По сведениям, полученным от властей Перу, ответственные лица, а в частности - охранные подразделения, понесут наказание за то, что не обеспечили безопасность приезда высокопоставленного лица и тем самым допустили произошедшее несчастье.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755608
Умерли за год
14337666
Родились за год
35273196