18:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сенатор попросил Дмитрия Медведева упразднить налоги для школ
Сенатор попросил Дмитрия Мед...
Подписка на рассылку

Сенатор попросил Дмитрия Медведева упразднить налоги для школ

25 августа 2015
1361
1 мин.
1
Сенатор попросил Дмитрия Медведева упразднить налоги для школ
Михаил Марченко, сенатор, член Совфеда направил Дмитрию Медведеву прошение касательно отмены налогообложения для школ. Согласно его заявлению, суммы собираемые в учебных заведениях общеобразовательного типа сложно назвать серьезным источником дохода, однако на финансовое положение учреждений они оказывают весомое влияние.

В частности, он подчеркнул, что в настоящее время налоговые службы готовы обращаться в суд при возникновении споров касательно суммы в 100 рублей. В прошении говориться об упразднении земельного, транспортного, а также имущественного налогов. Инициативу о нулевой ставке для школ поддержали ряд депутатов Госдумы.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677398
Умерли за год
14284104
Родились за год
35141424