09:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Спикер Госдумы Нарышкин предупредил чиновников о «фейс-контроле» на встречах в США
Спикер Госдумы Нарышкин пред...
Подписка на рассылку

Спикер Госдумы Нарышкин предупредил чиновников о «фейс-контроле» на встречах в США

28 августа 2015
1949
1 мин.
2
Спикер Госдумы Нарышкин предупредил чиновников о «фейс-контроле» на встречах в США
После того, как, возможно, сорвалась поездка в США главы Совфеда РФ В. Матвиенко, председатель Госдумы С. Нарышкин предупредил заранее всех чиновников о том, что устраивать деловые встречи на территории Америки сейчас не безопасно, так как можно не пройти «фейс-контроль». По мнению чиновника, нынешнее поведение американских властей совершенно не располагает к проведению каких-либо мероприятий.

«Хочу заранее предупредить всех наших бизнес-партнером, предпринимателей, бизнесменов, госслужащих предварительно все обдумать, прежде чем принимать решение проводить деловые переговоры на территории Соединенных Штатов. Потому как такие встречи могут обернуться большими проблемами для каждой из сторон переговоров», - заявил глава Госдумы Нарышкин после того, как, возможно была сорвана встреча спикера Совфеда Матвиенко в США.

«Не будем исключать того факта, что американские власти возьмут на себя обязанность не только проведении «банкета», но и, скорее всего, установят «фейс-контроль» на вход», - добавил с иронией Нарышкин.

Персоны 2 в новости

Бывший Председатель Государственной Думы Российской Федерации 6-го созыва, Директор СВР
1 место
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117816653
Умерли за год
17803715
Родились за год
43800290