13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев провел встречу с мэром Владивостока Виталием Веркеенко
Представитель президента Рос...
Подписка на рассылку

Представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев провел встречу с мэром Владивостока Виталием Веркеенко

5 июня 2018
3077
1 мин.
1
Представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев провел встречу с мэром Владивостока Виталием Веркеенко
Представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев провел встречу с новым мэром Владивостока Виталием Веркеенко. Главной повесткой мероприятия стало обсуждение дальнейшего стратегического развития города.

Виталий Веркеенко вступил в должность главы города в конце декабря 2017 года. По его словам, за это время он не только смог полностью изучить, какие проблемы испытывают жители Владивостока, но и составил план успешной модернизации региона.

«Сейчас мы плотно работаем с врио губернатора Дальневосточного края. Основная наша цель – это дальнейшее развитие нашего города и всего Приморского края России», – сообщил мэр в ходе встречи.

Юрий Трутнев призвал Веркеенко развивать инфраструктуру города для создания кофмортных условий для проживания горожан и решить проблему дефицита денежных средств в бюджете. Мэр Владивостока поделился с официальным представителем президента, что сейчас одной из главных приоритетных задач руководства области является обновление автопарка общественного транспорта. Во время рабочей поездки в Приморский край Юрия Трутнева представители государственной власти также обсудили возможность официального разрешения использований земель Минобороны и местных лесничеств для дальнейшего развития Дальневосточного региона.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624103
Умерли за год
14247605
Родились за год
35051630