23:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Винокур впал в депрессию из-за смерти матери
Владимир Винокур впал в депр...
Подписка на рассылку

Владимир Винокур впал в депрессию из-за смерти матери

4 октября 2018
3071
1 мин.
1
Владимир Винокур впал в депрессию из-за смерти матери
Владимир Винокур пару месяцев назад потерял очень близкого и дорогого человека - свою маму. Данная трагедия стала сильным ударом для юмориста. В настоящее время он находится в депрессии.

В семье известного артиста Владимира Винокура в начале августа произошла большая трагедия - из жизни ушла мать юмориста Анна Юрьевна. Женщина скончалась на 97-м году жизни. «Дорогая мамочка! Очень люблю тебя и буду любить всегда! Прощай моя родная!» — поделился в своем микроблоге Винокур, опубликовав фото с матерью.

Артист до сих пор всё также сложно переносит утрату. Владимир всегда был очень привязан к матери. Он даже подарил ей квартиру на Арбате, которая находится недалеко от его, чтобы ежедневно вместе с ней завтракать перед работой.

«Я ее так умолял пожить еще. Я очень хотел, чтобы она пожила как можно дольше. Но, как видите, организм попросту не выдержал», — рассказал артист корреспондентам Пятого канала во время интервью для «Светской хроники».

На данный момент артист находится в затяжной депрессии. Он буквально заставляет себя подниматься на сцену и дарить положительные эмоции зрителям. Поклонники Владимира Винокура, естественно, оказывают ему всяческую поддержку и стараются помочь пережить смерть мамы.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722278
Умерли за год
14314840
Родились за год
35217040