03:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Панов опроверг информацию о своем уходе с поста мэра Нижнего Новгорода
Панов опроверг информацию о ...
Подписка на рассылку

Панов опроверг информацию о своем уходе с поста мэра Нижнего Новгорода

5 октября 2018
2668
1 мин.
2
Панов опроверг информацию о своем уходе с поста мэра Нижнего Новгорода
Владимир Панов, мэр Нижнего Новгорода, в четверг, 4 октября, дал пресс-конференцию, в рамках которой опроверг сведения о своем уходе с занимаемой должности. У него журналисты спросили о возможном переходе в Министерство экологии России.

Владимир Панов поспешил напомнить, что у него имеются свои должностные обязанности. При этом речь о переходе на другой пост пока не ведется. «Этот процесс является стандартным. Через короткое время у нас каждое должностное лицо начинают провожать», - отметил мэр.

Напомним, что Панова избрали главой города в январе нынешнего года в рамках заседания городской Думы. Его кандидатура была выдвинута губернатором региона Глебом Никитиным. Ранее Панов являлся депутатом Госдумы.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763363
Умерли за год
14342977
Родились за год
35286262