16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Серябкина анонсировала в Instagram свой уход из группы Serebro в 2019 году

10 октября 2018
3080
1 мин.
3
Серябкина анонсировала в Instagram свой уход из группы Serebro в 2019 году
Ольга Серябкина приняла решение покинуть группу Serebro. Такой комментарий вместе с соответствующим видеороликом певица разместила на официальной странице команды в Instagram.

Впрочем, Серябкина уточнила, что ещё будет участвовать в концертах группы Serebro до самого момента ухода из неё. Она добавила, что в дальнейшем продолжит работать с лейблом Malfa Максима Фадеева и будет развивать свой проект Molly. В настоящее время записывается сольный альбом, кроме того, идёт и работа над материалами для обновлённого состава команды, подчеркнула она.

«Serebro — вечно. Оно рассыпалось после ухода других девочек и вновь восстанавливалось», — отметила Серябкина.

Заявление певицы подтвердил Максим Фадеев. Он подчеркнул, что Ольга Серябкина будет отдавать все свои силы сольной карьере. Также Фадеев признал, что первоначально группа позиционировалась как проект, рассчитанный на азиатского слушателя. Тем не менее, команда получила огромную популярность не только у себя в стране, но и во всём мире. Ольга же однозначно будет неподражаема в своём соло, заверил Фадеев.

«Я полностью поддерживаю её и призываю вас к аналогичному отношению. Ольга уходит из группы в 2019 году», — подытожил продюсер.



Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276