17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Ирена Понарошку взвесилась в Instagram
Беременная Ирена Понарошку в...
Подписка на рассылку

Беременная Ирена Понарошку взвесилась в Instagram

11 октября 2018
3514
1 мин.
3
Беременная Ирена Понарошку взвесилась в Instagram
Телеведущая Ирена Понарошку опубликовала в Instagram фотографию, на которой она взвешивается. Дисплей весов на снимке при этом показывает ровно 66,6 килограмма.

«Теперь мой вес соответствует моей сущности», — сыронизировала звезда.

Сейчас знаменитость находится на седьмом месяце беременности, таким образом этот вес в её нынешнем положении можно считать вполне нормальным. Ирена Понарошку ожидает уже второго ребёнка. Сама ведущая призналась, что в случае с первой беременностью её одолевали переживания насчёт того, будет ли она хорошей матерью. Теперь Понарошку овладевают страхи совсем другого рода — звезда, к примеру, боится, что ей придётся рожать в машине.

О своей беременности 35-летняя телеведущая призналась только в минувшем месяце. Тем не менее, ещё в августе она прекратила носить облегающую одежду, а также перестала размещать в социальных сервисах свои фотоснимки, сделанные в полный рост. Только попав на телепередачу Ивана Урганта, Ирена Понарошку уже не стала скрывать свой живот и отрицать, что на самом деле находится «в положении». После этого она начала с удовольствием делиться с поклонниками и подписчиками своими впечатлениями и ощущениями в социальных сетях.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897178
Умерли за год
14434620
Родились за год
35511720