13:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алеся Кафельникова снялась в клипе Шарифа
Алеся Кафельникова снялась в...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова снялась в клипе Шарифа

20 октября 2018
3143
1 мин.
1
Алеся Кафельникова снялась в клипе Шарифа
На протяжении последнего времени имя модели в возрасте 20 лет не мелькает в скандальной хронике. Скорее всего, Алеся Кафельникова решила серьезно заняться работой.

Девушка снялась в клипе исполнителя Шарифа. На телевидении премьера данного ролика состоится в нынешнем месяце.

Имя дочери известного спортсмена Евгения Кафельникова ранее постоянно всплывало в СМИ из-за разных скандальных историй. Например, девушка поругалась с папой из-за употребления наркотических средств, попала в психиатрическое медицинское учреждение, рассталась с рэпером Фараоном и т.д. Однако в настоящее время у модели, похоже, все налаживается. Девушка перестала ставить в Сети грустные статусы, а также вновь начала активно заниматься работой. Недавно модель приняла участие в клипе исполнителя Шарифа, сыграв роль его возлюбленной.

«Сюжет клипа очень похож на короткометражный фильм, в котором до конца царит интрига. Это любовный треугольник с довольно неожиданной финальной частью. Герои плывут на катере по каналам и реке Петербурга, а на фоне пролетает история отношений с разными девушками», - рассказал представителям прессы автор сценария Георгий Поротов.

Роль любимой девушки Шарифа, с которой по сюжету мужчина живет, исполнила Алеся Кафельникова. По задумке сценариста, она отлично подходила именно на эту роль и в целом очень быстро согласилась принять участие в съемках.

«Мне понравился сюжет ролика. Было очень интересно попробовать себя в роли актера, ведь это был для меня дебют. Актрисы сыграли отлично. На первый взгляд в ролике может показаться определенный хаос. Однако в конце клипа все становится понятно», - поделился Шариф.

Персоны 1 в новости

Модель, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858073
Умерли за год
14407839
Родились за год
35445834