14:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Шерин: Бизнес-инкубатор в Туле должен быть сдан до конца года
Шерин: Бизнес-инкубатор в Ту...
Подписка на рассылку

Шерин: Бизнес-инкубатор в Туле должен быть сдан до конца года

22 октября 2018
2572
1 мин.
Шерин: Бизнес-инкубатор в Туле должен быть сдан до конца года
В Туле до конца нынешнего года должен быть сдан бизнес-инкубатор. Об этом сообщил Валерий Шерин, заместитель губернатора региона. 20 октября он осмотрел объект, возводящийся для поддержки субъектов малого предпринимательства.

На территории бизнес-инкубатора будут проводиться не только рабочие консультации и реализовываться обучающие программы для предпринимателей. Также кабинеты станут сдаваться в аренду. Подрядчик выполнил на объекте основную часть работ, сейчас близится к концу этап отделки.

После осмотра здания Валерий Шерин отметил, что, согласно контракту, бизнес-инкубатор должен быть сдан в эксплуатацию 1 декабря 2018 года.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857738
Умерли за год
17831852
Родились за год
43869512