15:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Михалков после перенесенной операции отказался от шумного застолья на свой день рождения
Никита Михалков после перене...
Подписка на рассылку

Никита Михалков после перенесенной операции отказался от шумного застолья на свой день рождения

23 октября 2018
2546
2 мин.
2
Никита Михалков после перенесенной операции отказался от шумного застолья на свой день рождения
Никите Михалкову исполнилось 73 года. Известный режиссер и продюсер отказался от пышного банкета и отпраздновал торжество в кругу родных и близких ему людей.

Свой день рождения кинодеятель отпраздновал у себя дома, где собралась теплая и дружная компания. Наследники подготовили для именинника подарки и приятные поздравления.

Режиссер уже второй день рождения отмечает довольно скромно. Если в прошлом году публика была удивлена, что Михалков отметил праздник в кругу семьи, то в нынешнем году это было ожидаемо. В сентябре в СМИ появились сообщения о том, что кинодеятель оказался в медицинском учреждении. Его близкие тогда сообщали, что операция была проведена из-за старой спортивной травмы, и его жизни ничего не угрожает.

Отметим, что это известие о госпитализации Михалкова уже не первое за последнее время. В марте этого года появилась информация о том, что режиссер обратился за помощью к врачам после сильного удара головой в поездке по рабочим вопросам. Медики не выявили серьезных травм. Знаменитость продолжает вести довольно активный образ жизни и много времени уделяет работе. Сам Никита Михалков во время недавнего мастер-класса убедил слушателей, что остается в строю, несмотря на то, что вынужден ходить, опираясь на палочку.

Ко дню рождения мужа Татьяна Михалкова опубликовала в Instagram фотографии, на которых запечатлена вся семья.
Как известно, в настоящее время режиссер работает сразу с несколькими проектами, съемки которых запланированы в нескольких городах: в Каннах, Лос-Анджелесе, Москве, Берлине. Несмотря на свой возраст, Михалков продолжает заниматься благотворительной деятельностью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646378
Умерли за год
14262860
Родились за год
35089160