20:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На «Первом канале» начинается показ сериала «Мажор-3»
На «Первом канале» начинаетс...
Подписка на рассылку

На «Первом канале» начинается показ сериала «Мажор-3»

29 октября 2018
3188
1 мин.
8
На «Первом канале» начинается показ сериала «Мажор-3»
Вечером в понедельник, 29 октября, на «Первом канале» стартует трансляция третьего, заключительного сезона сериала «Мажор» режиссёра Игоря Твердохлебова. Главные роли в этом кино сыграли Павел Прилучный («Беги», «Закрытая школа»), Карина Разумовская («Спящие») и Дмитрий Шевченко («Петля Нестерова»).

Основной персонаж сериала — это детектив Игорь Соколовский, который пытается расследовать смерть родных. Для того, чтобы отомстить убийцам, главному герою приходится овладеть настоящими бизнес-стратегиями. Соколовский — давно уже не «мажор», и служба в правоохранительных органах перестала быть для него ссылкой. В этом фильме зрителя, помимо неожиданных сюжетных поворотов, ожидают зрелищные сцены и рискованные трюки, в том числе в исполнении Прилучного.

Показ 16-серийной картины будет проходить до 26 ноября. Съёмки сезона начались в августе 2017 года и закончились в январе нынешнего. Первая часть сериала была показана в декабре 2014 года, вторая — в ноябре 2016 года. Два года назад сервис стримингового кино Netflix купил права на демонстрацию сериала. За рубежом фильм получил название Silver Spoon. Кроме того, в 2017 году права на адаптацию сюжета приобрели американские, немецкие и польские продюсеры.

Персоны4 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696208
Умерли за год
14296986
Родились за год
35173116