00:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова победили рак, «держась за руки»
Виктор Рыбин и Наталья Сенчу...
Подписка на рассылку

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова победили рак, «держась за руки»

31 октября 2018
3262
1 мин.
2
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова победили рак, «держась за руки»
Не так давно в прессу попала информация о том, что знаменитая пара Виктором Рыбинм и Натальи Сенчуковой больна серьезным заболеванием. У обоих супругов обнаружили онкологию. Однако эта страшная новость не сломала их, а наоборот сблизила и сейчас пара убеждена, что, только держась рука об руку, им удалось преодолеть все самые плохие моменты.

Всем известно, что у Сенчуковой и Рыбина юмористический репертуар. Публика знает их шутливые песни «Страна Лимония», «Коммунальная квартира» и многие другие. Но все веселье происходит только на сцене, а настоящая закулисная жизнь пары похожа скорее на драму.

Новость о раке кожи, которую они узнали, по-настоящему потрясла супругов. Им пришлось пройти несколько курсов облучения, после чего возлюбленные отправились в романтическое путешествие, чтобы немного развееться, отдохнуть и набраться сил. 25 октября у Натальи был день рождения, как раз этот праздник пара и отмечала во Флоренции. По возвращению Рыбин и его жена дали интервью, в котором заявили, что чувствуют себя прекрасно, а значит, уже здоровы. Они пребывают на медицинском учете и будут проверяться каждые три месяца.

Персоны 2 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117722933
Умерли за год
17739531
Родились за год
43642386