00:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пушков осудил поведение США по отношению к Китаю
Пушков осудил поведение США ...
Подписка на рассылку

Пушков осудил поведение США по отношению к Китаю

5 ноября 2018
3121
1 мин.
6
Пушков осудил поведение США по отношению к Китаю
Алексей Пушков осудил поведение США по отношению к Китаю, назвав политику Вашингтона недопустимой. Сведения со ссылкой на заявление главы Комитета по информационной политике Совфеда предоставил новостной портал Oane.ws.

Сначала президент США Дональд Трамп развязал с КНР «торговую войну». Стороны стали поднимать тарифы на экспорт. Переговоры не дали результата. Недавно американский эсминец «Декатур» вошел в южно-китайское море и подошел на близкое расстояние к китайскому судно. Такое поведение в Поднебесной восприняли, как вторжение.

Пушков на своей странице в микроблоге Twitter осудил поступок США и написал, что напрасно американцы делают вид, будто не слышат предупреждений со стороны Китая.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729868
Умерли за год
14320038
Родились за год
35229828