09:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дмитрий Маликов заявил, что готов стать дедушкой

5 ноября 2018
2852
1 мин.
1
Дмитрий Маликов заявил, что готов стать дедушкой
Дмитрий Маликов в возрасте 48 лет рассказал, что готов к прибавлению в семействе. Нет, артист пока еще не намерен вновь становиться отцом. Речь идет о появлении на свет внуков.

Дочери Маликова буквально через 3 месяца исполнится 19 лет. Следовательно, совсем скоро она задумается о создании своей семьи и рождении детей. Артист заверил, что совершенно готов к тому, что в ближайшие годы станет дедушкой.

Более того, Дмитрий посоветовал Стефании уже сейчас начать постигать нюансы материнства, в частности, как можно больше помогать родителям в воспитании младшего братика. Исполнитель и сам, несмотря на довольно плотный рабочий график, много времени уделяет своему сыну, которому уже восемь месяцев. В недавнем времени Дмитрий Маликов приобрел наследнику учебник по шахматам, по которому позднее намерен с ним заниматься. Также артист планирует в ближайшее время отдать малыша на плавание.

Маликов совершенно не переживает за появление внуков. К тому же он осознает, что это не случится в ближайшее время. Он утверждает, что Стефания будет ответственно подходить к выбору супруга.

К слову, сердце девушки в настоящее время вновь свободно. Она удалила из своих социальных сетей все фотоснимки с возлюбленным Леонидом Груздевым, следовательно, пара прекратила отношения.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822598
Умерли за год
14383544
Родились за год
35386064