16:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маргарита Суханкина рассказала, как ей удалось справиться с тяжелой депрессией
Маргарита Суханкина рассказа...
Подписка на рассылку

Маргарита Суханкина рассказала, как ей удалось справиться с тяжелой депрессией

8 ноября 2018
3684
2 мин.
1
Маргарита Суханкина рассказала, как ей удалось справиться с тяжелой депрессией
Маргарита Суханкина рассказала, что однажды она была очень близка к совершению самоубийства. В то злополучное время ее уволили из Большого театра, а позднее исполнительница и вовсе столкнулась с бесплодием.

Суханкина всегда производила на своих фанатов только положительное впечатление. Харизматичная и улыбчивая звезда способна зарядить своей энергетикой большую аудиторию зрителей. Однако не все поклонники творчества знаменитости знают, что однажды в ее жизни была черная полоса.

В одном из недавних интервью Маргарита Суханкина заявила, что планировала покончить жизнь самоубийством. Тогда не нее обрушилось одновременно несколько бед: увольнение, предательство и диагностирование бесплодия. По ее словам, все это едва не обернулось огромной трагедией.

«Изначально я делала свою карьеру в Большом театре. Тогда я делала аборты, так как боялась забеременеть и потерять работу. А когда я решила родить, то мой малыш умер. Было очень много трагедий. Потом попытки родить, но все равно выкидыши. Это превратилось в какую-то фобию, пока медики не запретили мне рожать. Все. Я тогда стояла перед окном и хотела сделать шаг. Это была ужасная депрессия. Это было ужасное состояние. Страшное состояние», - рассказала Суханкина в разговоре с журналистами.

По словам знаменитости, она решила остановиться в последние секунды, решив, что даже после таких трагедий в жизни, она имеет право на счастье. К тому же, она осознавала, что несет огромную ответственность за своих родных и близких. «Я вспомнила, что у меня есть любимые родители. Они, к счастью, здоровы, живы. Как я могу так поступить с ними? Нет! Да, у отца есть проблемы с сердцем, но это все лечится. Мне страшно стало, что с родителями может что-то случиться. Именно это меня и остановило», - добавила певица.

Через некоторое время Суханкина Маргарита вместе с супругом решила усыновить малышей. Из детского дома они взяли мальчика и девочку.

«Все лезут к моим малышам, уси-пуси всякие. В такое время я становлюсь настоящей волчицей, начинаю огрызаться, хамить и очень резко вести себя. Мне ничего не страшно, но деток моих не нужно трогать», - заявила артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892393
Умерли за год
14431343
Родились за год
35503658