08:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан сыграл роль авантюриста в фильме «Гардемарины 1787»
Дима Билан сыграл роль авант...
Подписка на рассылку

Дима Билан сыграл роль авантюриста в фильме «Гардемарины 1787»

8 ноября 2018
3426
1 мин.
2
Дима Билан сыграл роль авантюриста в фильме «Гардемарины 1787»
В марте 2019 года состоится премьера фильма «Гардемарины 1787» — продолжения легендарной советской и российской многосерийной картины «Гардемарины». Одну из ролей в этом кино — авантюриста, капитана Де Ломбарди, сыграл популярный российский певец Дима Билан.

Его персонаж в этом кино напоминает типаж Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря». Впрочем, амплуа такого героя, по заверениям самого Билана, пришлось ему по душе ещё на этапе прочтения сценария ленты. В целом предложение сняться в «Гардемаринах» стало приятной неожиданностью для Димы Билана.

«Я очень удивился и в то же время обрадовался, когда мне сообщили о возможности участвовать в этом проекте. Получить шанс не только познакомиться, но и поработать вместе с великими представителями кинематографии СССР и России — это огромная честь для меня», — пояснил певец.

Кроме Димы Билана, в кино «Гардемарины 1787» снялась и другая знаменитость российской поп-сцены — Кристина Орбакайте. В фильме ей отведена роль Екатерины Второй. По сюжету картины, императрица получает письмо с угрозами разглашения деталей её личной жизни. Для того, чтобы решить эту проблему, героине Орбакайте приходится обратиться за помощью к своим старым знакомым.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811048
Умерли за год
14375634
Родились за год
35366604