04:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода: «Я переосмыслила свою жизнь за 10 дней в больнице»
Светлана Лобода: «Я переосмы...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода: «Я переосмыслила свою жизнь за 10 дней в больнице»

9 ноября 2018
3082
2 мин.
1
Светлана Лобода: «Я переосмыслила свою жизнь за 10 дней в больнице»
Светлана Лобода успела многое переосмыслить за время пребывания в медицинском учреждении. В настоящее время артистка вернулась к гастрольной деятельности и готовится к концертам в Москве, которые были перенесены на 2019 год.

Напомним, что в конце октября Лобода попала в больницу. Певица почувствовала сильную боль в области спины и упала без сознания на пол во время репетиции сольных выступлений. Когда артистку доставили в клинику, медики сообщили ей, что требуется срочная операция. Она не могла поверить их заключению, однако специалист дал ей всего пару минут на раздумья, предупредив, что ситуация может резко ухудшиться. У знаменитости тогда обнаружили камни в почках. О недуге и пребывании в больнице исполнительница откровенно рассказала в телевизионной программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

«Десять дней в больнице – такое было впервые в моей жизни. Я успела многое переосмыслить за это время. Я поняла, что я не робот, что я не должна столько много работать», - поделилась Лобода с ведущим.

Как считает сама звезда, до этого она получала звоночки о том, что пора прекратить жить в таком темпе. Также она добавила, что на самом деле трепетно старается относиться к своему здоровью, поэтому регулярно проходит медицинское обследование. На репетиции у нее сначала начал болеть живот, а уже потом боль отдавала в спину. Все, кто присутствовал на прогоне программы, были удивлены, что постоянно бодрая Светлана Лобода упала в обморок.

Знаменитости смогли помочь только в третьей больнице. «Мне там сказали: «У вас камни в почках, которые перекрыли мочеточник. Вы даже в туалет не сможете сходить, вам необходимо делать экстренную операцию. Дробить камни мы не будем, так как у вас киста», - рассказала певица. Также по ее словам, врачи пригрозили, что если не удалить камни, то уже на следующий день пришлось бы вырезать орган. «Я очень плакала перед операцией. Я себя жалела и очень боялась наркоза. На протяжении первых дней после хирургического вмешательства я лежала на кровати без движения», - сообщила Светлана Лобода.

Близкие навещали исполнительницу. Дочка Ева читала матери стихи, а сама Светлана на шестой день пребывания в медицинском учреждении уже дописывала новую песню. «Когда Ева первый раз увидела меня после операции, она сильно плакала», - рассказала Лобода.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771448
Умерли за год
14348514
Родились за год
35299884