20:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Темникова призналась, что борется с аутоиммунным заболеванием
Елена Темникова призналась, ...
Подписка на рассылку

Елена Темникова призналась, что борется с аутоиммунным заболеванием

9 ноября 2018
3100
2 мин.
2
Елена Темникова призналась, что борется с аутоиммунным заболеванием
Елена Темникова решила рассказать общественности о своем здоровье. Исполнительница призналась, что в настоящее время борется с аутоиммунной болезнью, на фоне которой у нее начались проблемы с кожей.

Темникова не любит комментировать домыслы по поводу собственной жизни. Артистка предпочитает концентрироваться на творчестве, благодаря чему ее песни взлетают на первые строчки хит-парадов.

При этом в последнее время фанаты певицы все чаще обсуждают изменения в ее внешности. По мнению поклонников, у артистки проблемы с кожей, которые она скрывает с помощью дорогостоящей косметики.

Изначально звезда отказывалась комментировать эту ситуацию, но позднее начали распространяться новые слухи о наркотической зависимости Темниковой, на фоне которой якобы и возникли проблемы с кожным покровом. Не выдержав потока сплетен, исполнительница решила прервать свое молчание. Она рассказала о недуге, с которым борется уже на протяжении нескольких месяцев.

«У меня аутоиммунная болезнь. И, как побочное явление, возникли проблемы с кожей на лице. И эта побочка является самой легкой. Если честно, я не готова обсуждать с вами болезнь подробно, кому интересно, все есть в интернете. Со мной мои близкие и родные. Со мной врачи и специалисты в Москве и Швейцарии. Однако сильно не переживайте за меня, скоро все будет хорошо. Обещаю! Про зависимость. Любая лаборатория может взять мои волосы, или что-то другое, что необходимо для анализа и констатировать, что я никогда не употребляла наркотические средства… Я даже противник алкогольных напитков», - заявила исполнительница в своем Instagram.

По словам Елены Темниковой, она продолжила бы молчать по поводу своего заболевания, но ее мама очень переживает из-за слухов о предполагаемой наркотической зависимости, которые распространяются в Сети. Теперь знаменитость планирует бороться с теми, кто распространяет эти домыслы.

«Без обид, но вы перешли все рамки разумного. Теперь вами будут заниматься мои адвокаты. Мы начинаем подавать в суд иски за вашу клевету. В то время, когда мои врачи переживают за мое здоровье, а мама изо дня в день ходит по церквям. Все ваши поступки за гранью человечности», - добавила звезда.

Так или иначе, Елена Темникова планирует и дальше заниматься творчеством. Несмотря на борьбу с недугом, звезда все также выступает перед публикой с сольными концертами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699013
Умерли за год
14298907
Родились за год
35177842