11:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Нюша в Instagram рассказала поклонникам о первых днях материнства

10 ноября 2018
7194
1 мин.
2
Нюша в Instagram рассказала поклонникам о первых днях материнства
Ставшая впервые матерью Нюша вышла на связь с фанатами. Исполнительница рассказала о своем самочувствии после родов, а также поблагодарила за все трогательные поздравления с рождением наследницы.

Как заявила Нюша, у нее и у новорожденной доченьки все отлично. Исполнительница наслаждается прекрасными моментами материнства и хорошо себя чувствует. «Мои дорогие, большое спасибо каждому, кто поздравил меня и моего супруга с пополнением в семействе. Сейчас мы отдыхаем, прекрасно чувствуем себя. Это нереально волшебное время», - написала Нюша в своем Instagram.

Многие подписчики ждали, что певица раскроет еще какие-нибудь подробности столь радостного события, например, имя наследницы. Однако пока молодая мама пока не готова афишировать эту информацию.

Тем не менее, журналистам все же удалось узнать некоторые моменты о том, как проходили роды знаменитости. Как известно, первенец Нюши появился на свет в одной из лучших клиник Майами. Супруг исполнительницы, Игорь Сивов, присутствовал на родах. После рождения дочки мужчина заявил, что теперь он будет ценить свою возлюбленную еще больше, ведь она подарила ему настоящее сокровище. Также он добавил, что теперь осознал, через что проходит каждая женщина, чтобы подарить любимому мужчине ребенка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604633
Умерли за год
14234271
Родились за год
35018826