07:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Барановская уехала из России после того, как поругалась с семьей Примадонны
Юлия Барановская уехала из Р...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская уехала из России после того, как поругалась с семьей Примадонны

17 ноября 2018
3174
1 мин.
4
Юлия Барановская уехала из России после того, как поругалась с семьей Примадонны
Юлия Барановская на своей странице в Instagram поделилась с поклонниками фотографиями из Италии. Как известно, знаменитость выехала из России сразу же после скандальной истории, которая связана с семьей Аллой Пугачевой. Ведущей приписывают любовные отношения с Максимом Галкиным.

Практически на всех фотоснимках Барановская позирует в одиночестве. Она рассказала фанатам, что без ума от этого государства. Телевизионная ведущая путешествует по итальянским населенным пунктам и наслаждается красотами, которые ее окружают. Поклонники оставляют под ее фотографиями восторженные комментарии не только по поводу прекрасных достопримечательностей Италии, но и о ее прекрасном внешнем виде. При этом нашлись и те подписчики, которые все же добавили «ложку дегтя». Один из фолловеров поинтересовался, не уехала ли Барановская к Галкину. Однако знаменитость, которая утверждает, что с известным комиком ее связывают исключительно рабочие вопросы, оставила это сообщение без внимания.

Напомним, что недавно появились слухи о том, что Галкин изменяет своей супруге. Домыслы о романтических отношениях знаменитостей распространились после видеозаписи Дмитрия Нагиева, которую он разместил в Сети. На записи видно, как Юлия сидит у Максима Галкина на плечах. Сам юморист отказался комментировать подобные сплетни, а ведущая сообщила, что это ложь.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118977923
Умерли за год
18599009
Родились за год
45756854