18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сокольниках прошла выставка «Жигули навсегда»
В Сокольниках прошла выставк...
Подписка на рассылку

В Сокольниках прошла выставка «Жигули навсегда»

19 ноября 2018
2749
1 мин.
В Сокольниках прошла выставка «Жигули навсегда»
В Сокольниках провели тематическую выставку под названием «Жигули навсегда». Площадке в 3000 кв. м удалось собрать более сотни произведенных в разные годы машин. Для владельцев автомобилей, которые принимали участие в мероприятии, а также всех тех, кто пришел поддержать «патриотических тюнинг» от советского автопрома, выставка стала настоящим значимым событием года. Это место создали для того, чтобы не только посмотреть на машины, но и показать лучшие качества своей, обсудить дрифт-сезон и обзавестись полезными знакомствами.

Главным организатором шоу стали представители сообщества «Боевая классика». Именно они показали публике различные модели автомобиля - «2101» и «2102», включая «пятерки», «шестерки» и многие другие экземпляры «классики» с разной степенью прокаченности. Также публика увидела редкие примеры кузовов пикапа и тех машин, которые были произведены специальным подразделением ВАЗ – «Автоспорт».

Для гостей и участников организовали специальные конкурсы на звание самых мощных и стильных машин. Отдельно определили лучший реставрированный проект и гоночные авто.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910873
Умерли за год
14443999
Родились за год
35534794