01:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Дмитриева стала мамой во второй раз
Дарья Дмитриева стала мамой ...
Подписка на рассылку

Дарья Дмитриева стала мамой во второй раз

24 ноября 2018
5537
2 мин.
3
Дарья Дмитриева стала мамой во второй раз
23 ноября Дарья Дмитриева в возрасте 25 лет стала мамой во второй раз. Об этом радостном известии титулованная гимнастка рассказала в своем микроблоге. В настоящее время бывшая жена хоккеиста Александра Радулова и новорожденный чувствуют себя прекрасно.

Около трех лет назад Дмитриева оформила официальные отношения с Радуловым. Поклонники пророчили паре счастливое будущее, а также были без ума от любви, которая царила между спортивными возлюбленными. В 2015 году Дарья подарила супругу сына, однако уже через два года этот брак распался. Спортсменка рассказывала, что виной всему стали довольно взрывные характеры обоих. В Сети ходили слухи, что Радулов изменял жене, поэтому, как только гимнастка узнала об этом, сразу же подала на развод.

В настоящее время Дарья Дмитриева счастлива с новым избранником. При этом девушка не раскрывает личности мужчины, но не скрывает, что ранее он уже был женат. Несколько месяцев назад стало известно, что девушка находится в «интересном» положении, а вчера она родила мальчика. Об этом молодая мать сообщила на своей странице в Instagram. Пол новорожденного ребенка Дарья решила не скрывать.

«Спасибо Богу за мое сокровище! Спасибо большое моему возлюбленному! Спасибо тем, кто помог тебе родиться! Это огромное счастье!!! Знакомьтесь: мой сыночек Гордей. Люблю его больше жизни», - отметила Дарья.

Дарья, как и многие другие популярные матери, не намерена долго находиться в декретном отпуске. У нее уже расписаны некоторые дела на следующий 2019 год. «Несколько сборов запланировано на следующий год. Вы уже совсем скоро узнаете о них. Сейчас мой агент активно работает над составлением рабочего графика «2019», - ранее сообщала Дмитриева.

Персоны2 и Компании1 в новости

Гимнастка
1 место
Хоккеист, нападающий
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746203
Умерли за год
14331225
Родились за год
35257350