02:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян разместил в Instagram свое детское фото, на котором запечатлен с матерью
Евгений Петросян разместил в...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян разместил в Instagram свое детское фото, на котором запечатлен с матерью

25 ноября 2018
2717
1 мин.
2
Евгений Петросян разместил в Instagram свое детское фото, на котором запечатлен с матерью
Евгений Петросян поделился со своими фанатами архивным фотоснимком. На нем запечатлен будущий артист с мамой.

По случаю Дня матери Петросян написал очень нежный и душевный пост о матери и выложил семейную фотографию на своей странице в Instagram. По признаниям юмориста, он вспоминает о маме не только в те моменты, когда для этого есть повод.

«Сегодня День Матери! Когда я был еще совсем маленьким, когда мне было всего шесть лет, мы с мамой ходили в кино.

Помню, что она была в очень красивом наряде, радостная. Тогда мы с ней очень смеялись, о чем-то разговаривали и вдруг она отметила: «Пройдут годы, ты будешь уже совсем взрослым, а меня уже не станет…Ты же будешь вспоминать меня?» Я тогда так горько плакал. Как так? Как это ее не будет? Я этого вообще не понимал! Прошло более 50 лет, как не стало матери. Я вспоминаю ее, наверное, каждый день. Дети! Помните своих родных, вспоминайте о них чаще, особенно, пока они живы.
Говорите им: «Спасибо!» - написал Петросян в комментариях к фото.

Фанаты юмориста растрогались и поблагодарили его за столь душевные и правильные слова. Также они подметили, что Евгений Петросян совершенно не изменился.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751648
Умерли за год
14334954
Родились за год
35266524