16:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Боярская готова выйти из декрета уже через месяц после родов
Елизавета Боярская готова вы...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская готова выйти из декрета уже через месяц после родов

26 ноября 2018
3309
1 мин.
1
Елизавета Боярская готова выйти из декрета уже через месяц после родов
Известная актриса Елизавета Боярская сейчас находится в положении. Вместе с мужем они ожидают второго ребенка. Однако беременность не мешает ей выступать и репетировать новый спектакль под названием «1926». Постановка является весьма драматической интерпретацией переписки классиков. Режиссер Валерий Галендеев намерен воплотить в жизнь один из величайших платонических романов 20 века.

Премьера состоится в Санкт-Петербурге уже через два месяца – в конце января. Если верить прогнозам врачей, актриса родит уже в конце года и спустя месяц после родов снова появится на сцене.

По словам самой Боярской, появление второго малыша – радостное событие в ее жизни. Вместе с супругом актриса всегда хотела много детей, но отдавать всю себя этим приятным хлопотам Елизавета не собирается. Одна из самых востребованных актрис российского шоу-бизнеса не дает себе отдохнуть в декрете ни на миг. «Я очень люблю поэзию шестидесятых годов, а Цветаева для меня всегда будет занимать особое место. Она отличается от других поэтов своей экспрессией, неистовостью и космической отдачей. Я должна сыграть и прожить это все», - отмечает артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654793
Умерли за год
14268623
Родились за год
35103338