18:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мите Фомину вручили государственную награду
Мите Фомину вручили государс...
Подписка на рассылку

Мите Фомину вручили государственную награду

1 декабря 2018
3030
1 мин.
1
Мите Фомину вручили государственную награду
Недавно популярный российский исполнитель Митя Фомин, который регулярно делится со своими поклонниками новостями личной жизни, опубликовал в социальной сети новый снимок. На нем артист продемонстрировал награду, которую ему вручили. Подписчики в «Instagram» поздравили певца с достижением.

Фомин получил государственную награду в рамках акции «Профессионалы России». Теперь он является владельцем ордена «За службу Отечеству» четвертой степени. Награда была вручена за заслуги не только перед обществом, но и государством, за его многолетний плодотворный труд, активную гражданскую позицию в построении гражданской общины, высокий профессионализм и многое другое.

Артист выразил искреннюю благодарность всем своим зрителям и слушателям, которые остаются с ним всегда. Он также отметил, что наконец-то был оценен по заслугам спустя двадцать лет его творчества. Именно в этот юбилей он получил свою награду, чем особенно рад и гордится. Давние поклонники Фомина, которые помнят артиста еще со времен участия в группе, пожелали творческого вдохновения и успехов певцу, просили не останавливаться на достигнутом и радовать всех фанатов новыми песнями.

Персоны 1 в новости

Певец, продюсер, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907408
Умерли за год
14441626
Родились за год
35528956