23:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович призналась, что уже готова к рождению детей
Анна Семенович призналась, ч...
Подписка на рассылку

Анна Семенович призналась, что уже готова к рождению детей

3 декабря 2018
3122
1 мин.
1
Анна Семенович призналась, что уже готова к рождению детей
Известная российская певица и телеведущая Анна Семенович на своей странице в социальной сети Instagram часто публикует снимки и ролики активных трудовых будней. Она много пытается успеть и сделать за день: за два выходных Семенович удалось совершить четыре перелета, выступить на двух концертах и принять участие в премии «Юрист года», куда ее пригласили в качестве ведущей.

Такая насыщенность может вскоре привести к переутомлению, поэтому подписчики беспокоятся здоровьем Семенович. Фанаты рекомендуют ей чаще отдыхать. Некоторые вовсе заявили, что певице необходимо заняться личной жизнью, сделать паузу, выйти замуж и родить детей. Звезда не сомневается, что в будущем станет хорошей женой и мамой, поэтому начинает прислушиваться к рекомендациям фанатов, но не так быстро, как бы им этого хотелось.

По мнению Семенович, сейчас она делает только то, что ей приносит удовольствие. При этом певица искренне поблагодарила всех своих подписчиков за поддержку и теплые слова. Артистка отметила, что она обязательно станет мамой, и тогда в ее жизни начнется новый этап.

«Я верю, что дети способны принести нам много счастья, и я практически готова к этому», — резюмировала Анна Семенович.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719473
Умерли за год
14312919
Родились за год
35212314