00:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ляйсан Утяшева: «Меня смущают веснушки, но с ними я выгляжу моложе»
Ляйсан Утяшева: «Меня смущаю...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева: «Меня смущают веснушки, но с ними я выгляжу моложе»

6 декабря 2018
11383
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева: «Меня смущают веснушки, но с ними я выгляжу моложе»
Популярная артистка, танцовщица, спортсменка Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью журналистам. Знаменитость рассказала о проекте «Танцы на ТНТ», поделилась подробностями личной жизни. По словам Утяшевой, она любит чувствовать себя раскрепощенной, поэтому нередко выходит на улицу без макияжа. На лице спортсменки присутствуют веснушки, которые, по словам Ляйсан, делают ее моложе и привлекательнее.

Напомним, что Ляйсан Утяшева находится в браке с Павлом Волей. Звездные супруги воспитывают двоих детей, сына Роберта и дочь Софию. И София, и Роберт увлекаются танцами. Более того, дочь Утяшевой и Воли мечтает стать лучшей спортсменкой мира, интересуется теннисом.

В свободное время телеведущая и спортсменка занимается готовкой. С раннего детства Утяшева вместе с бабушкой и мамой готовила традиционные башкирские блюда. Артистка с восхищением рассказывает о том, как готовила плов и манты. По словам Ляйсан, каждая девушка должна уметь готовить.

На сегодняшний день Утяшева активно занимается творчеством, дает интервью и продолжает принимать участие в различных телевизионных проектах.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118908128
Умерли за год
18551210
Родились за год
45639260