13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Ларисы Гузеевой нуждается в срочной операции
Дочь Ларисы Гузеевой нуждает...
Подписка на рассылку

Дочь Ларисы Гузеевой нуждается в срочной операции

12 декабря 2018
48015
1 мин.
2
Дочь Ларисы Гузеевой нуждается в срочной операции

Дочь Ларисы Гузеевой внезапно заболела и ее ждет операция, препятствием к которой может стать внезапно начавшееся простудное заболевание. Ольгу Бухарову Гузеева родила поздно, несмотря на это девочка стала очень желанным ребенком в звездной семье. Телеведущая всегда заботилась о своем отпрыске и желала ей только счастья. Гузеева закрывала глаза на короткие стрижки, пирсинг, смену имиджа, относясь к этому лояльно, и, считая, что это нормально для подрастающей девочки. Волнение всегда вызывало только ее здоровье. На этой неделе выяснилось, что дочь заболела и ее ждет срочная операция. Диагноз, поставленный врачами, Лариса Гузеева распространять не намерена. Основная сложность операции заключается в том, что Бухарова приболела, и это может оттянуть своевременное оперативное вмешательство. «Да, похоже я заболела перед операцией», - поставила в известность публику Instagram повзрослевшее чадо телеведущей. Известно, что дочь Гузеевой не является активным пользователем социальных сетей, в отличие от своей матери, поэтому публикаций у нее мало и только в "Сторис". Последним девушка опубликовала интересный список с лампой и подписала, что это ненавистное для нее место. По-видимому, она имела в виду палату в больнице. Ровно 1,5 месяца назад у Гузеевой на 86-м году жизни умерла мама. Утрату Альбины Андреевны телеведущая вместе с дочерью переживали тяжело.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625588
Умерли за год
14248622
Родились за год
35054132