20:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Гузеева выложила милое фото с Анастасией Волочковой
Лариса Гузеева выложила мило...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева выложила милое фото с Анастасией Волочковой

12 декабря 2018
3164
1 мин.
2
Лариса Гузеева выложила милое фото с Анастасией Волочковой
Известная телеведущая популярного шоу "Давай поженимся!" Лариса Гузеева написала в своем Instagram слова поддержки в адрес скандальной балерины Анастасии Волочковой. На днях российская балерина решила посетить съемки вышеупомянутой передачи.

Под совместным фото с танцовщицей, Гузеева отметила, что Волочкова удивительный человек. По словам телеведущей, балерина постоянно держит удар и старается не пропускать сквозь себя огромное количество человеческой злобы, которое на неё льется каждый день. На фото можно заметить, как обе женщины мило позируют сидя на диване. Гузеева, которая уже давно прославилась своей любовью к черному цвету, была одета в темный брючный костюм, а Волочкова в длинное красивое платье в пол. Стоит отметить, что совсем недавно Лариса Гузеева заявила, что будет менять цветовую гамму в своем гардеробе, но пока ей дается это с трудом.

Между тем, подобное совместное фото женщин, поклонники восприняли весьма неоднозначно. Большая часть фанатов завалила Гузееву и Волочкову комплиментами. Другим не понравилось, что телеведущая решила поддержать скандальную танцовщицу. Некоторые отметили, что обе женщины являются эгоистичными, злыми и жестокими.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693073
Умерли за год
14294839
Родились за год
35167834