18:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова оголила свою грудь на очередном откровенном фото в Instagram
Анна Седокова оголила свою г...
Подписка на рассылку

Анна Седокова оголила свою грудь на очередном откровенном фото в Instagram

17 декабря 2018
5201
2 мин.
1
Анна Седокова оголила свою грудь на очередном откровенном фото в Instagram
Анна Седокова экс-солистка группы «ВИА Гра» поразила своих поклонников откровенным снимком, на котором поп-звезда оголила свою грудь, как Мэрилин Монро.

Привлечь внимание к своей персоне многие звезды стараются не только творчеством, но и своей внешностью, например, кто-то меняет стиль и создает экзотичные образы, а кто-то сводит к минимуму количество одежды на себе. К последней категории и относится Анна Седокова.

Так, пару дней назад певица выложила в Instagram новое фото, на котором она только лишь в одних солнечных очках, но это еще не все, упругий бюст Седокова практически полностью открыла на всеобщее обозрение, что ее абсолютно не смущает. Выглядит певица очень уверенно.

«Почему я считаю, что именно это фото тебя заинтересует больше всего», - игриво прокомментировала публикацию певица.

И правда, реакция у подписчиков была очень бурной, в основном все восхищались решительностью и красотой звезды. Не обошлось и без негатива, Седоковой сделали замечание, так как мать троих детей сниматься в столь откровенных фотосессиях не должна - это аморально. Кроме того, несерьезно в 36 лет показывать всем свою грудь, нужно быть скромнее.

Особенно бросается в глаза, что на критику снимка экс-участницы «ВИА Гра» прореагировали в основном украинские СМИ, которые считают, что Седокова сбежала от них в Россию. Вероятно, дело тут не только в пошлости и вульгарности певицы, а в элементарной обиде.


Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678223
Умерли за год
14284669
Родились за год
35142814