19:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Савельева опровергла слухи о своей беременности
Александра Савельева опровер...
Подписка на рассылку

Александра Савельева опровергла слухи о своей беременности

19 декабря 2018
3899
1 мин.
2
Александра Савельева опровергла слухи о своей беременности
Исполнительница Александра Савельева и актер Кирилл Сафонов состоят в официальных отношениях уже восемь лет, однако наследников у пары пока нет. В недавнем времени поклонники заподозрили, что участница музыкального коллектива «Фабрика» наконец-то беременна, рассмотрев ее округлившиеся формы на одной из последних фотографий.

Коллеги Савельевой по группе «Фабрика» не смогли прояснить сложившуюся ситуацию, отказавшись комментировать данный вопрос. Однако о своем предполагаемом «интересном» положении высказаться решила сама артистка. Слухи о беременности она полностью опровергла. «Даже не буду обсуждать. Неудачное фото попало в интернет, а я это не проконтролировала. Я не беременна», - заявила Александра Савельева.

К слову, у мужа артистки есть взрослая дочка. Анастасия в возрасте 23 лет в настоящее время живет в Америке и занимается модельным бизнесом. Мать девушки, на которой когда-то был женат Кирилл Сафонов, скончалась из-за пристрастия к алкогольным напиткам.

Савельева и ее супруг не исключают, что мечтают об общем наследнике, однако не называют причину, почему этого до сих пор не произошло.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683833
Умерли за год
14288511
Родились за год
35152266