23:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Пескова сменила имидж впервые за долгое время
Анна Пескова сменила имидж в...
Подписка на рассылку

Анна Пескова сменила имидж впервые за долгое время

20 декабря 2018
3135
1 мин.
1
Анна Пескова сменила имидж впервые за долгое время
Анна Пескова популярна своими ролями в таких картинах, как «Высокая кухня», «Тест на беременность» и «Двойная сплошная». Около двух лет назад она побывала на кинофестивале «Кинотавр», где с Константином Хабенским презентовала картину «Хороший мальчик».

Недавно Пескова призналась, что пока не планирует сбавлять рабочие темпы. По ее словам, в скором времени ее график станет еще более плотным.

Фанаты артистки привыкли к тому, что она в жизни и на экране всегда была жгучей брюнеткой. Однако на днях она решилась на смену имиджа. Актриса немного осветлила волосы в одном из салонов красоты Берлина. Локоны Песковой стали светлее на несколько тонов. Она поделилась фотографией, на которой запечатлена с волосами цвета молочный шоколад. «Эти изменения специально для новой кинокартины, о которой расскажу немного позднее. Сейчас жду ваших комментариев», - написала Анна Пескова на своей странице в Instagram.

Поклонники были очень удивлены подобными переменами. Многие отметили, что новый оттенок волос девушке к лицу. «Вы красавица, Анна!», «Вы восхитительны», «Аня, так вам очень хорошо», «Вы такая милая стали, трогательная», «Лучше такой цвет, но не темный», - написали в комментариях под фотографией.

Как известно, в настоящее время Анна Пескова находится в Берлине. Возможно, именно там начался съемочный процесс нового кинопроекта, ради которого она решилась на смену имиджа.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726568
Умерли за год
14317778
Родились за год
35224268