19:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анита Цой заявила, что живет с мужем раздельно

21 декабря 2018
4161
1 мин.
3
Анита Цой заявила, что живет с мужем раздельно
На днях популярная российская исполнительница Анита Цой посетила телепередачу под названием «Секрет на миллион». Выступая в качестве гостьи певица откровенно рассказала о своих проблемах со здоровьем, а также некоторых неурядицах в семейной жизни. К слову, артистка находится в официальном браке уже более тридцати лет.

По словам заслуженной артистки России, первоначально ее брак с Сергеем Цоем был не по взаимному соглашению. Невзирая на это, певица вспоминает, что ее супруг старался изо всех сил понравиться ей и делал для этого все возможное. Мужчина одаривал ее различными подарками и галантно ухаживал. Однако сама Анита Цой призналась, что в то время вела себя очень некрасиво, надеясь в тайне, что муж решится расторгнуть их брак. Несмотря на все сложности, артистка все же смогла влюбиться в супруга. Наряду с этим, на сегодняшний день пара живет раздельно.

Напомним о том, что муж Аниты Цой является государственным деятелем. В частности, Сергей Цой долгий период времени занимал пост пресс-секретаря экс-мэра Москвы, Юрия Лужкова. Сегодня мужчина работает в «Роснефти». Пара уже имеет взрослого сына по имени Сергей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица
1 место
Экс-мэр города Москва
2 место
Роснефть
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682513
Умерли за год
14287607
Родились за год
35150042