01:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина устроила вечеринку в честь трехлетия дочери
Ксения Бородина устроила веч...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина устроила вечеринку в честь трехлетия дочери

23 декабря 2018
3008
1 мин.
3
Ксения Бородина устроила вечеринку в честь трехлетия дочери
На выходных телеведущая Ксения Бородина отметила с размахом трехлетие своей младшей дочери. Праздник для Теоны организовали в новом семейном ресторане. Для этого устроили специальное световое шоу. Поздравить девочку пришли не только ее маленькие друзья, но и взрослые знакомые мамы.

Родители малышки Ксения Бородина и Курбан Омаров не чают души в дочери. Для того, чтобы порадовать ее, они устроили шикарный праздник, пригласили клоунов, подготовили веселые аттракционы и больших ростовых кукол. Звезда заранее все продумала, о чем рассказала подписчикам в социальной сети.

Теона также заранее знала, что мама с папой готовят ей что-то грандиозное и с нетерпением ждала праздника, отсчитывая каждый день. Любопытная малышка даже разузнала, что именно родители ей подарят. Поэтому у Бородиной и Омарова не было шанса сделать ей сюрприз. Девочка сама догадалась, что это будет.

За вечер малышка, как настоящая принцесса, сменила несколько нарядов, весело игралась и поблагодарила всех гостей, которые пришли. Среди взрослых можно было увидеть некоторых звезд Дома-2, в частности Сергея и Дарью Пынзарь.


Персоны 3 в новости

Артист
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746533
Умерли за год
14331451
Родились за год
35257906