07:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Саша Савельева и Кирилл Сафонов начали делать ремонт
Саша Савельева и Кирилл Сафо...
Подписка на рассылку

Саша Савельева и Кирилл Сафонов начали делать ремонт

23 декабря 2018
3357
1 мин.
2
Саша Савельева и Кирилл Сафонов начали делать ремонт
Певица Александра Савельева обратилась к известному в Москве дизайнеру, чтобы сделать небольшой ремонт в квартире. Вероятно, что необходимость в обновлении интерьера связана с тем, что звезда готовится стать мамой. Слухи о том, что Савельева находится в интересном положении, ходят еще с начала зимы. Однако пока эта информация не подтвердилась.

Артистку заметили на одной из вечеринок в штанах свободного кроя. Такая одежда лишь подчеркнула округлившийся живот певицы. Поклонники увидели это и тут же стали поздравлять ее с долгожданным прибавлением первенца. Впрочем, сама Александра Савельева отказалась комментировать слухи подобного рода. Возможно, потому что это неправда, а возможно, потому что пара не хочет раскрывать заранее секрет.

Если же певица действительно беременна, то отцом ребенка станет Кирилл Сафонов. О том, что ремонт будут делать для пары, сообщила и дизайнер, Мария Рублева. Женщина отметила, что «задача предстоит не из легких: нужно сделать стильный современный дизайн на базе того интерьера, что уже есть. Хоть он и качественный, но уже давно устаревший», - резюмировала Рублева.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792728
Умерли за год
17787330
Родились за год
43759980