20:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками секретами своей стройности
Ляйсан Утяшева поделилась с ...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками секретами своей стройности

25 декабря 2018
3356
1 мин.
1
Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками секретами своей стройности
Ляйсан Утяшева несмотря на давно законченную карьеру спортсменки, до сих продолжает прекрасно выглядеть, поэтому поклонники интересуются, в чем же заключается секрет ее стройности. Журналисты узнали у бывшей гимнастки, как ей удается постоянно оставаться в форме.

Как выяснилось, Утяшева строго следует правилам здорового образа жизни, не отходит от составленного диетологами меню и никогда не пропускает занятия в спортивном зале. «Мой каждый день обязательно начинается с зарядки. Даже если у меня съемки с самого утра, я не пропущу занятие. Я вынуждена вставать на час раньше, чтобы обязательно сделать комплекс упражнений. Секрет моей стройной фигуры – здоровое питание и физическая активность», - рассказала звезда.

Также Ляйсан Утяшева добавила, что регулярность – это весьма важный элемент поддержания хорошей фигуры. По ее мнению, достаточно начать заниматься, и не пропускать ни одной тренировки, чтобы в результате увидеть эффект. Кроме того, бывшая гимнастка отметила, правильное питание и занятия спортом должны быть неотъемлемой частью жизни, но не разовыми мерами, чтобы прекрасно выглядеть всегда. Знаменитость даже не позволяет себе думать о том, чтобы съесть кусочек торта или же пропустить тренировку.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117685478
Умерли за год
17713880
Родились за год
43579280