08:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Последний фильм с Михаилом Задорновым «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» телеканал «НТВ» покажет 1 января
Последний фильм с Михаилом З...
Подписка на рассылку

Последний фильм с Михаилом Задорновым «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» телеканал «НТВ» покажет 1 января

26 декабря 2018
2939
1 мин.
2
Последний фильм с Михаилом Задорновым «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» телеканал «НТВ» покажет 1 января
В первый день 2019 года на телеканале «НТВ» пройдёт показ комедийной ленты «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка». Это был последний кинофильм, созданный с участием Михаила Задорнова.

Артист выступил в данной картине в качестве продюсера, сценариста и актёра. Создание фильма началось в ноябре 2016 года. В первую очередь была снята сцена с Задорновым. Однако вскоре после этого он уже не смог участвовать в фильме в качестве актёра по состоянию здоровья. Тем не менее, артист проверял готовый материал и давал свои консультации съемочной группе. Кроме того, артист сделал закадровую озвучку кино, выступив в роли рассказчика.

Ещё при жизни Михаила Задорнова была снята большая часть фильма. После его смерти, наступившей в ноябре 2017 года, процесс создания ленты приостановился. Через 11 месяцев съёмки возобновились. Работа над созданием кино была закончена в ноябре 2018 года. История, показанная в картине, происходит в вымышленной стране Аннунакии. Центральный персонаж ленты — король по имени Макбук. По завещанию отца он должен взять в гарем новую супругу из России. В это время в Аннунакию как раз приезжает с гастролями русский народный ансамбль. На фоне происходящих событий в историю вмешивается большая геополитика.

Персоны1 и Компании1 в новости

Писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117090488
Умерли за год
17306402
Родились за год
42576812