18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марат Башаров снова избил жену
Марат Башаров снова избил же...
Подписка на рассылку

Марат Башаров снова избил жену

27 декабря 2018
2563
1 мин.
1
Марат Башаров снова избил жену
Известный российский актер Марат Башаров поднял руку на свою супругу. По словам брата Елизаветы Шевырковой, телеведущий сломал девушке нос. Из-за случившегося, супруга артиста была вынуждена обратиться за помощью в медицинское учреждение. К слову, Башаров уже давно успел прославится своим буйным поведением и различными выходками. В частности, актера неоднократно обвиняли в том, что он избивал женщин, с которыми состоял в отношениях.

Большинству поклонников Марата Башарова стало казаться, что он стал намного спокойнее и почти перестал проявлять акты жестокости. Тем не менее, супруга артиста просто долгое время скрывала, что именно происходит в их семье. По словам родственника Лизы Шевырковой, она всю ночь находилась в травмпункте.

В настоящее время она отсыпается, стараясь справиться с перенесенным стрессом. Брат девушки заявил, что это уже не первый случай, когда Башаров осмелился поднять руку на Лизу. Отмечается, что в 2017 году, когда сын пары был еще совсем мал, девушка попала в больницу с серьезной травмой руки. Но в то время семья не решилась афишировать произошедшее. Тогда же супруга актера рассказывала журналистам, что Башаров очень заботливый отец, и мальчик во всем на него похож.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748