13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дарья Мельникова: «2018 год, спасибо тебе за подарок судьбы!»

1 января 2019
3776
1 мин.
1
Дарья Мельникова: «2018 год, спасибо тебе за подарок судьбы!»
Дарья Мельникова, как и многие другие участники российского шоу-бизнеса, составила грандиозные планы на 2019 год. Незадолго до волшебной новогодней ночи актриса подвела итоги уходящего года, который преподнес ей много счастливых событий. В частности, в 2018 году артистка родила второго наследника.

«Год был весьма насыщенный! Кажется, что длился он не год, а целых два. Впервые я хочу, чтобы наступающий год был немного легче, чем 2018. Спасибо, что именно этот Новый год я встречаю в топе для кормления! Это счастье и самый настоящий подарок судьбы. Без иронии», - заверила Мельникова.

Как известно, Новый год артистка встретила вместе с супругом и двумя наследниками. Недавно Дарья Мельникова проходила блиц-опрос от своих фанатов, вопросы которых касались рождения второго малыша. Актриса призналась, что ребенок родился гораздо быстрее, нежели его старший братик. Также она подчеркнула, что это совершенно не облегчило процесс.

Имя второго наследника Мельникова отказывается афишировать. При этом поклонники верят, что на этот раз актриса не будет долго скрывать ребенка от общественности и уже в скором времени покажет малыша.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865333
Умерли за год
14412811
Родились за год
35458066