00:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Кержаков уехал на отдых в Грецию после того, как Милана Тюльпанова забрала у него сына
Александр Кержаков уехал на ...
Подписка на рассылку

Александр Кержаков уехал на отдых в Грецию после того, как Милана Тюльпанова забрала у него сына

2 января 2019
2576
1 мин.
2
Александр Кержаков уехал на отдых в Грецию после того, как Милана Тюльпанова забрала у него сына
Александр Кержаков отправился на новогодние праздники в греческий населенный пункт Акрополь, оставив старших наследников в Санкт-Петербурге, а младшего сына отдал Милане Тюльпановой.

Прошедший год выдался весьма тяжелым для Кержакова и Тюльпановой. Известие о расставании супругов вызвало резонанс в прессе, а их тяжелый бракоразводный процесс до сих пор обсуждается всей страной.

Чтобы хоть как-то отвлечься от всех проблем, спортсмен решил улететь на все праздники в Грецию. Судя по всему, он не думает о младшем наследнике, которого вынужденно отдал бывшей супруге под напором судебных приставов. Также футболист весьма спокойно переживает разлуку со старшей дочкой и сыном, которых оставил в Петербурге.

Напомним, что еще в начале 2018 года в семействе Тюльпановой и Кержакова разразился скандал. Позднее в прессе появились слухи о том, что жена спортсмена начала употреблять наркотические средства после трагической смерти отца. Сама Тюльпанова признавалась, что футболист решил на ней жениться исключительно из-за высокого статуса ее отца, за счет которого пытался построить личную карьеру.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733828
Умерли за год
14322750
Родились за год
35236500