16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Цекало проводит новогодние каникулы с таинственной незнакомкой в Риме
Александр Цекало проводит но...
Подписка на рассылку

Александр Цекало проводит новогодние каникулы с таинственной незнакомкой в Риме

2 января 2019
2789
1 мин.
1
Александр Цекало проводит новогодние каникулы с таинственной незнакомкой в Риме
Александр Цекало, как и многие другие участники отечественного шоу-бизнеса, решил встретить Новый год и провести новогодние каникулы не в Российской Федерации, а далеко за ее пределами. В компании таинственной незнакомки, высокой девушки азиатской внешности, он улетел в Рим.

Еще в конце 2018 года общественности стало известно о том, что в семье Цекало далеко не все так гладко, как могло показаться. Тогда журналисты заметили продюсера в компании незнакомки в одном из ресторанов Москвы – пара совершенно не скрывала своих чувств, обнималась, целовалась, а позднее и вовсе покинула заведение вместе.

Если ранее можно было подумать, что высокая брюнетка – временное увлечение шоумена, то теперь не остается совсем никаких сомнений в том, что у них все серьезно. Накануне новогодних торжеств они улетели в Рим, чтобы отпраздновать Новый год и отдохнуть от работы.

В паре, которая скромно прогуливается вдоль скульптур, случайные соотечественники смогли признать популярного российского продюсера. Как выяснилось, Александр Цекало и его избранница внимательно изучают достопримечательности Рима. При этом пара ходила, держась за руки, и улыбаясь друг другу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651493
Умерли за год
14266363
Родились за год
35097778