16:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева отказалась от огромных гонораров за выступления на новогодние праздники ради детей и Максима Галкина
Алла Пугачева отказалась от ...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева отказалась от огромных гонораров за выступления на новогодние праздники ради детей и Максима Галкина

3 января 2019
3683
1 мин.
2
Алла Пугачева отказалась от огромных гонораров за выступления на новогодние праздники ради детей и Максима Галкина
Алла Пугачева не стала принимать участие в новогодних мероприятиях, несмотря на то, что буквально каждое ее появление на большой сцене стоит несколько миллионов рублей. Популярная исполнительница решила встретить Новый год в кругу семьи, с детьми и супругом, а также пригласила к себе в гости многочисленную родню.

В нынешнем году телевизионные зрители обратили внимание на то, что многие новогодние концертные программы прошли без участия Пугачевой. В эфире показывали прошлогодние выступления Примадонны.

О том, что звезда не планирует принимать участие в съемочных процессах праздничных программ, стало известно еще в декабре прошлого года. Представители звезды объяснили такое решение тем, что артистке необходимо копить силы для юбилейного концерта, который состоится в Кремле.

Как выяснилось, Алла Пугачева отказалась выезжать из дома в праздничную ночь, несмотря на то, что за одно выступление ей предлагали около 24 000 000 рублей.

Семейство Максима Галкина и Аллы Пугачевой отпраздновало Новый год в загородном доме, куда приехали все родственники знаменитостей.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891568
Умерли за год
14430778
Родились за год
35502268