18:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова рассказала, как можно быстро побороть похмелье
Анастасия Волочкова рассказа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова рассказала, как можно быстро побороть похмелье

4 января 2019
2599
1 мин.
1
Анастасия Волочкова рассказала, как можно быстро побороть похмелье
Популярная балерина Анастасия Волочкова поделилась собственным секретом, как быстро восстановить свое здоровье после похмелья. Танцовщица полагает, что лучшим средством является поход в баню.

Выяснилось, что Волочкова рекомендует ходить в парилку и до торжественного застолья с алкоголем, и во время празднества, и после. По словам танцовщицы, баня – самый лучший способ в борьбе с болезнью, который весьма быстро помогает полностью восстановиться.

Интересно, что фанаты часто подозревают саму Анастасию Волочкову в том, что она злоупотребляет спиртными напитками. Пользователи уверены, что человек в светлой памяти и трезвом уме не будет размещать публикации подобные тем, которые изо дня в день появляются на странице балерины в социальных сетях. Кроме того, поклонники отметили, что иногда популярная балерина публикует в Сети старые фотографии, однако выдает их за новые.

Сама Анастасия Волочкова привыкла не обращать внимания на критику в свою сторону. В настоящее время артистка улетела отдыхать на Мальдивы, где отлично чувствует себя в компании нового возлюбленного.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676903
Умерли за год
14283765
Родились за год
35140590