19:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дима Билан: «Я пытался создать семью, но у меня не получилось»

5 января 2019
2848
2 мин.
1
Дима Билан: «Я пытался создать семью, но у меня не получилось»
Дима Билан совершенно не любит обсуждать свою личную жизнь, поэтому часто отшучивается и не показывает своих избранниц. В недавнем времени он признался, что пытался построить семью, но у него ничего не вышло. Исполнитель до сих пор переживает, но верит в то, что ему обязательно удастся обзавестись супругой и наследниками.

Билан, который в недавнем времени отметил 37-летие, до сих пор входит в число холостяков РФ. На его творчестве выросло не одно поколение девушек, а композиции известны всему государству. Как известно, пока артисту не удалось построить свою личную жизнь, несмотря на то, что он пытался строить отношения с актрисами, моделями и другими звездами отечественного шоу-бизнеса. При этом певец старается не отчаиваться и с уверенностью смотрит в будущее. По его личному признанию, в последнее время ему совершенно не хочется выставлять личную жизнь напоказ и рассказывать общественности об отношениях.

«Люди, у которых буквально все на виду, кажутся мне странными. Сейчас время такое, мы постоянно на виду, пароли от социальных сетей, телефонов, сайтов и т.д. уже далеко не тайна. Иногда мы даже не знаем, куда отправили сообщение, кто его увидит», - признался артист.

Также известно, что Билан совершенно не любит обсуждать и свои любовные победы. Даже его младшая сестра, которая проживает в США, не знает всех тайн брата. Более того, исполнитель говорит, что ему очень тяжело даются все расставания и окончания отношений. Так, недавно все заметили, что артист весьма сильно похудел. Тогда публика подумала, что это связано с проблемами в творчестве, однако Дима Билан решил сам пролить свет на данную историю.

«Просто я устал. Огромная ответственность, общение, постоянные звонки, сообщения и т.д. Все это связано с личными планами, которые, к сожалению, так и не воплотились в жизнь. Я пытался создать семью, но у меня опять ничего не получилось», - рассказал Билан.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117195263
Умерли за год
17378157
Родились за год
42753342