01:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров может стать представителем России на «Евровидении»
Филипп Киркоров может стать ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров может стать представителем России на «Евровидении»

7 января 2019
2512
1 мин.
2
Филипп Киркоров может стать представителем России на «Евровидении»
Уже весной текущего года состоится очередной конкурс песни «Евровидение». Мероприятие проведут в 64-й раз. По результатам прошедшего шоу, местом проведения станет столица Израиля. Представлять Россию на конкурсе, как убеждены в стране, должен поп-король эстрады Филипп Киркоров.

Такое мнение выразил Вадим Манукян, являющийся членом экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной Думе. Депутат убежден, что России необходимо зажечь на «Евровидении» в Израиле «как следует».

«Несмотря на то, что конкурс проведут только в мае, сейчас самое время подумать, кого лучше выдвинуть от РФ», - уверен Манукян.

«Стоит уже сейчас решить, кто поедет от нашей страны в марте 2019 года. За это время артист сможет идеально влиться в музыкальный форум и как следует подготовиться к своему выступления. У нашего дорогого Филиппа Киркорова на этот счет также имеется незакрытый гештальт. Ведь еще в 90-х певец не смог покорить сцену «Евровидения», а после совершал несколько попыток сделать это с помощью других артистов», - заявил эксперт.

Кроме этого Вадим Манукян подчеркнул, что Филиппу Бедросовичу просто необходима эта попытка. Народный артист России имеет все шансы победить: бесценный опыт участия и прекрасный голос, который ему и поможет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732173
Умерли за год
17745859
Родились за год
43657954