12:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода поработала над фигурой в отпуске и показала идеальную растяжку
Светлана Лобода поработала н...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода поработала над фигурой в отпуске и показала идеальную растяжку

7 января 2019
4371
1 мин.
1
Светлана Лобода поработала над фигурой в отпуске и показала идеальную растяжку
36-летняя Светлана Лобода чуть больше полугода назад стала мамой во второй раз. Певица родила еще одну дочку и отправилась на небольшой отдых. Однако требовательный мир шоу-бизнеса не оставил ей возможности побыть в отпуске длительное время. Даже на отдыхе Лобода не забывает про занятия спортом.

Примечательно, что певица быстро пришла в былую форму после родов. На вопрос журналистов, какие секреты таит ее похудение, Светлана Лобода ответила, что упорная работа над своим телом – единственное, что ей помогает. К тренировкам она привлекает и своих дочек. Старшая, Евангелина, занимается вместе с мамой. Младшая, Тильда, пока только наблюдает за родными.

В своем аккаунте Instagram певица часто публикует различные фото из своей жизни. На снимках и видео изображены не только концерты, выступления и известные люди шоу-бизнеса, но и простые будни. Последние публикации продемонстрировали прекрасные формы Светланы Лободы. Артистка показала поклонникам свои занятия, в частности хорошую растяжку и упругое тело. Фанаты ее творчества отметили, что любимица публики даже слишком похудела, поэтому некоторые посоветовали ей чаще питаться и отдыхать.


Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853618
Умерли за год
14404788
Родились за год
35438328