02:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рита Дакота: «Я запрещала себе думать о Владе, но не могла»

8 января 2019
2813
1 мин.
2
Рита Дакота: «Я запрещала себе думать о Владе, но не могла»
Экс-участница популярного российского телепроекта «Фабрика звезд» Рита Дакота до сих пор до конца не может опомниться после развода. Невзирая на то, что самый сложный период в ее жизни уже остался позади, певице все еще больно вспоминать предательство бывшего супруга Влада Соколовского.

К слову, поклонники пары долго время считали их брак идеальным. Тем не менее в конце прошлого года звездный союз распался, а причиной тому послужила неверность со стороны Влада. В настоящее время Дакота осталась одна с дочерью Мией. Девушка старается проводиться все свободное время с ребенком. Стоит отметить, что певице пришлось прибегнуть к помощи квалифицированных психологов, чтобы пережить случившееся и вернуться к нормальной, полноценной жизни.

Стараясь отвлечься от неприятных мыслей, Рита Дакота улетела на Бали. В своем аккаунте в сети Instagram артистка призналась своим подписчикам, что все еще не может принять предательство бывшего возлюбленного. В своей публикации, певица откровенно описала все эмоции, которые ее переполняют и отметила, что уже готова окунуться с головой в новую жизнь. В добавок Дакота рассказала, что планирует временно закрыть блог, посвятить себя своей дочери и немного побыть самой собой.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755773
Умерли за год
14337779
Родились за год
35273474