18:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дарья Пынзарь отметила день рождения в Турции в компании Ксении Бородиной
Дарья Пынзарь отметила день ...
Подписка на рассылку

Дарья Пынзарь отметила день рождения в Турции в компании Ксении Бородиной

8 января 2019
11104
1 мин.
2
Дарья Пынзарь отметила день рождения в Турции в компании Ксении Бородиной
Российская медийная персона Дарья Пынзарь решила устроить шикарный праздник в честь собственного дня рождения. В числе приглашенных были лишь самые родные и близкие друзья бизнесвумен. К слову, известная телеведущая Ксения Бородина специально прилетела на несколько дней в Турцию вместе со своей семьей на торжество к приятельнице. Как известно, праздничное мероприятие проводилось в одном из лучших ресторанов на территории всей Алании.

Несмотря на то, что с момента как Пынзарь покинула телепроект «Дом-2» прошел уже не один год, девушке все же удалось сберечь и приумножить свою популярность. В настоящее время за жизнью девушки в сети Instagram наблюдают более трех миллионов подписчиков. Как известно, не так давно Дарья Пынзарь вместе со своей семьей переехала в Турцию, где и решила отметить свое 33-летие.

Во время застолья ведущая «Дома-2» произнесла трогательную речь в адрес именинницы:
«Моя красотка, с твоим днем, 33 — ведь это поистине прекрасный возраст, а также красивая цифра. Ты всегда у нас позитивная, зажигательная и жизнерадостная. Оставайся такой и в будущем», — поделилась эмоциями Бородина.


Персоны 2 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118134773
Умерли за год
18021579
Родились за год
44336274